Ирполэнд Аслан Львиное Сердце и Дювиналь Фортунато Филан 






[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
                   Цвергпинчер - Маленькая собака с большим сердцем
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Выставки » Эксперты РКФ-FCI » Белкин А. (Нижний Новгород) (мнение об эксперте)
Белкин А. (Нижний Новгород)
asikДата: Пятница, 03.09.2010, 21:22 | Сообщение # 1
АДМИН тут Я
Группа: Администраторы
Сообщений: 4854
Статус: Offline

БЕЛКИН Алексей

Россия, Нижний Новгород
эксперт CACIB INT
Все породы (all breed)

Эксперт FCI-РКФ с 1994 года, с Нижнего Новгорода.
Вырос в семье, в которой всегда жили собаки. Сначала это был эрдельтерьер, потом шнауцер и ризеншнауцер.
На протяжении многих лет занимается разведением собак породы лабрадор, поэтому сейчас семейные собаки лабрадоры.
В течении 11 лет организатор одних из самых крупных Международных выставок CACIB в России, проводимых в Нижнем Новгороде.
Президент Нижегородского Кеннел- Клуба, Член Президиума Российской Кинологической Федерации (РКФ), Председатель Выставочной комиссии Российской Кинологической Федерации (РКФ).

отзывы

от пуделистов:

«Мне кажеться, ему нравяться стильные собаки, с изюминкой, с хорошими движениями, хорошо подготовленные и показаные, мы очень любим под ним выставляться»

«Белкин - очень доброжелательный и симпатичный эксперт. Молодой мужчина!! Не придирается, любит и отмечает хорошую подготовку и презентацию собачки. Под него можно идти, не волнуясь, даже имея какие-то небольшие недостатки у детёныша...»

«Белкин вроде любитель зубы посчитать, как мне рассказывали. И запросто может заявить что у пуделя по стандарту должны быть все зубы. Так что лучше с неполнозубыми собаками не соваться, вроде так...»

«А Белкин вроде раньше зубами не интересовался. он любит стильных собак»

«Есть эксперты, которые при очень хорошей стрижке, обилии шерсти, и проч. на фоне общего впечатления о породности собаки , быстро принимают решение, долго не мучаясь. У меня сложилось впечатление, что он из таких.»

"Мое впечатление о Белкине двоякое,Судит мне нравится как детей(беби,щенов).любит по костистее собак.Показ хороший уважает.
Но о себе ооочень высокого мнения"

"Приятный мужчина. Его экспертиза понравилась. Снизил оценку неадекватным кобелям в ринге."


Чтобы сохранить ангельский характер, нужно дьявольское терпение
 
АсюшаДата: Пятница, 03.09.2010, 22:19 | Сообщение # 2
Группа: Удаленные





что то он на Дулина из нашей раши смахивает!

Сообщение отредактировал Асюша - Пятница, 03.09.2010, 23:02
 
asikДата: Пятница, 03.09.2010, 22:23 | Сообщение # 3
АДМИН тут Я
Группа: Администраторы
Сообщений: 4854
Статус: Offline
Quote (Асюша)
что он на Дулина из нашей раши смахивает!

точно....а я думаю кого мне его рожа напоминает biggrin


Чтобы сохранить ангельский характер, нужно дьявольское терпение
 
ФРОСЯДата: Суббота, 04.09.2010, 19:28 | Сообщение # 4
проходящая мимо
Группа: Проверенные
Сообщений: 540
Статус: Offline
Самомнение у него, действительно, впереди него шагает. Опаздал в ринг на 15 минут, его даже риговая бригада обыскалась. Нарисовался с чашечкой кофе и неторопясь начал судить, но у меня к нем претензий нет, мы под ним удачно выставиись))))))))))))
 
Форум » Выставки » Эксперты РКФ-FCI » Белкин А. (Нижний Новгород) (мнение об эксперте)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:







Мини-чат
Поиск
Поиск




Copyright Ice & Frash © 2024