Ирполэнд Аслан Львиное Сердце и Дювиналь Фортунато Филан 






[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
                   Цвергпинчер - Маленькая собака с большим сердцем
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Выставки » Эксперты РКФ-FCI » Трофимов. Д.В (мнения об эксперте)
Трофимов. Д.В
asikДата: Воскресенье, 04.07.2010, 23:23 | Сообщение # 1
АДМИН тут Я
Группа: Администраторы
Сообщений: 4854
Статус: Offline
Трофимов Дмитрий Валерьевич
Россия

141090,Мо,Юбилейный,Малая Комитетская 7-89, t.8-903-2497433

0 0 ВСЕ ПОРОДЫ / ALL BREEDS CACIB(Int)

Владелец питомника немецких овчарок "Эвил Форкас"

Отзывы из Интернета:

"cудит нормально. быстро, чётко и не жадно. особо пространных и продвинутых описаний не делает. ведёт себя более-менее корректно и любит пожимать ручки победившим. он еще на 1 месте с победителями фоткаться очень любит."

"трофимов не плохо судит сибирских хаски, но очень привязан к цвету, любит классику - черно-белый окрас."

"трофимов смотрел зубы, движения и вообще, мое мнение, как собака ведет себя в ринге. потому как многим писал "выставляется плохо (хорошо)" в описании."

"любит движения, хороший хендлинг (мы победили - стояли как статуэтка), собак видит, дает полное описание, комментирует свой выбор, дает насладиться чувством победы."

"судья дмитрий трофимов любит хорошие движения, зубы в полном комплекте, среди молоссов предпочитает не загруженных собак, любит чтобы движения были энергичными с хорошим толчком."

"трофимов - ничего особенного... выдал нам то, что я называю "описанием стандартного отличника" - зубы комплект, прикус норма, отличные углы, движения - оценка отлично, цац, лс, лпп. недостатков (каковые есть) не увидел напрочь. такое чувство, что судит по принципу - собака понравилась/непонравилась. я не в претензии конечно, но все же предпочитаю более внятное и логичное судейство, пусть и более строгое."

"судит плохо, абсолютно не знает стандарт молоссов, да и не только их. большое внимание уделяет зубам (если хотя бы одного зуба нет, дает оценку хор.), тщательно смотрит на движения. на все остальное ему по-барабану. эксперт дает первые места больным собакам (сужу по нашей породе кане корсо), вчера под его судейством сас, лпп получил кобель с проблемными суставами, сгорбленной спиной, который при беге даже не мог согнуть колени. про углы вообще молчу, их попросту нет. а ведь этот пес пойдет в разведение!!! после таких экспертов чаще ловишь себя на мысли, что вскоре в россии будет мало здоровых и красивых собак. в общем, все, кто когда-либо выставлялся под трофимовым, стараются избежать его судейства. теперь понятно почему..."

"мы тоже вчера выставлялись под трофимовым, мне в целом судейство понравилось, конечно зубам он действительно уделил очень большое внимание, но в целом описанием я довольна, особено в сравнении с тем бредом, что нам писали другие судьи, он очень точно все подметил."

"Трофимов мне очень нравится, он грамотный анатомист, добр с собаками, приятный человек и симпатичный мужчина но зубы для него супер-важны если у вашей собаки по зубам нехватка - не ходите под него, не портите себе настроение"

нам он не понра..совсем dry


Чтобы сохранить ангельский характер, нужно дьявольское терпение
 
ФРОСЯДата: Понедельник, 05.07.2010, 03:21 | Сообщение # 2
проходящая мимо
Группа: Проверенные
Сообщений: 540
Статус: Offline
Quote (asik)
нам он не понра..совсем

Света, это сегодняшний У . . Д???????
Судит на скорую руку, впечатление, что очень торопится, сравнение собак длает на вскидку, не приглашая их в ринг.... (как ОН может понравиться????) Под него больше не пойдем!!!!!!!!! angry
 
ЗемфираДата: Понедельник, 05.07.2010, 09:25 | Сообщение # 3
проходящая мимо
Группа: Проверенные
Сообщений: 274
Статус: Offline
Quote (asik)
нам он не понра..совсем

Quote (ФРОСЯ)
Под него больше не пойдем!!!!!!!!!

Согласна на все 100 ok2

 
Форум » Выставки » Эксперты РКФ-FCI » Трофимов. Д.В (мнения об эксперте)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:







Мини-чат
Поиск
Поиск




Copyright Ice & Frash © 2024