Ирполэнд Аслан Львиное Сердце и Дювиналь Фортунато Филан 






[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
                   Цвергпинчер - Маленькая собака с большим сердцем
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Болтальня » Обо всем по понемногу » Отмазка от щенка (Вот на такую темку наткнулась на форуме, уржаться)
Отмазка от щенка
iron_himeДата: Среда, 27.04.2011, 20:31 | Сообщение # 1
Местная
Группа: Проверенные
Сообщений: 394
Статус: Offline
В общем даже не знаю-плакать или смеяться! Много уже описано случаев о идиотах владельцах и ветеринарных врачах,но с таким сталкиваюсь впервые! shock
В общем история такова: забронировали у меня рыжую суку из Н-помета и вроде так прям радовались что я им собаку продам что прям хотели сразу чуть ли не всю сумму перевести вместо бронировки. Заводчики догов со стажем,дома две суки и кобель,муж-немец который ни по эстонски ни по русски ни-ни ,жена которая только по эстонски и по немецки и двое детей лет так 6 и 12. В общем все замечательно,но нсторожило письмо которое я получила накануне дня когда должны были приехать за щенком -у меня спрашивают скока весит щенок и его папа? shock и в 20 раз спрашивают все ли нормально с прикусом? И ходют ли щенки в ошейниках?Я уже типа психанула и написала что пинь не чих и нас на вес не рассматривают и уж тем более я не в курсе скока весит папа щенков,а по поводу зубов написала что если бы у меня спросил дилетант то я бы не удивилась,но поскольку заводчик спрашивает у заводчика.... я и написала-если вы думаете чтоя горю желанием втюхать вам фигового щенка то прекратим наши отношения прямо сразу! По поводу ошейника сказала что как они вообще себе представляют по ошейнику на трех щенках-да они сразу их сожрут и потом-на кой 2 месячному щенку ошейник дома?На это последовал телефонный звонок с извинениями -типа я русская и нихрена в эстонском не поняла и что ничего плохого типа она не имела ввиду,но вскользь прговорилась что немцы типа ее напугали что не втюхали бы большого щенка.
ВОт чего я сразу их не послала гулять далеко??? Сама идиотка 500 раз!!!

Забирали щенка всей семьей в четверг 21 числа,радовались,обнимались и чуть ли не лезли целоваться! Про то что я говорила слушали впловину уха! Засобирались... и тут оказалось что у них с собой нет нифига-ни одеялка ни тряпочки-типа щенка на руках повезут,а на улице ветер жуткий да и холодно еще. Пришлось выдать свой собачий плед куда я щенка и запаковала. В общем вечером так и не дождавшись звонка позвонила сама-все типа нормально,они первым делом в машине нацепили на щенка ошейник... я давала с собой мягкую лежанку в щенячьем пакете так они ее поставили на пол в микроавтобусе и так и везли щенка до городу Пярну. Щенок правда по приезду сильно дрожал,но это навреное от нервов...
В Воскресение ,24 апреля было тепло,но ветер оочень холодный и я весь день переживала как бы эти идиоты щенка на улицу не портащили-прививка сделана 14 апреля-позвонила и мне радостно сообщили что были на улице,но вот щен трусоват! surprised Соседи пришли так девченка не дала себя погладить-дрожала...
Вчера днем-звонок!Начало разговора таково-у меня к тебе серьезный разговор-я уже испугалась как бы доги девку не съхели,а придурка мне говорит-только не говори что ты этого не видела!!! Я спрашиваю -чего? Того что у щенка врожденная патология петли-писька кривая! surprised Потом добавляет что ты мол думала что продала в семью с детьми ,они привыкнут и все-не вернем тебе собаку?! Я просто выпала в осадок и вообще что там еще бывает...Эти идиоты увидели что петля в складочках и потащились в ветеринарку и там два дипломированных спеца обнаружили что это редкий врожденный дефект и что писька кривая и это повлечет за собой большие проблемы и как итог-ТАКУЮ СОБАКУ НЕЭТИЧНО ИСПОЛЬЗОВАТЬ В РАЗВЕДЕНИИ! о_О Напоминаю-щену два месяца!!!
В общем я сказала что своего щенка забираю сразу и что возвращаю все деньги до копейки и что вааще... в общем застрелиться мне ребяты!
Девченка дома-слава богу,надеюсь что они ее не простудили и ничем не заразили-вот думаю можа я дура совсем -у меня ветеринарного образования нету.........
Стресс конечно,но я так рада что девченку забрала!!! Кстати,на мой вопрос почему они вообще ничего не слушали что я говрила и на кой щенка потащили на улицу мне заводчиком со стажем было отвечено-мы за собаку заплатили что хотим то и делаем!
Вот она наша девица-счастливая что дома снова оказалась!

А это фот фотка страшной врожденной болезни которая обязательно приведет к тому что собаку нужно будет стерилизовать!

ВОт так и живем....


Не надо твердить мне,что суки умней.
Я лучшим из сук предпочту кобелей.
Из месяца в месяц и день изо дня
одной мне достаточно суки - меня!

Не трать время на человека, который не стремится провести его с тобой!
 
АсюшаДата: Четверг, 28.04.2011, 00:35 | Сообщение # 2
Группа: Удаленные





У меня нет слов, я в глубоком ШОКЕ!!!!!!! wacko Вот придурки, а малышке желаю обрести самых любящих владельцев! Удачи!
 
asikДата: Четверг, 28.04.2011, 11:20 | Сообщение # 3
АДМИН тут Я
Группа: Администраторы
Сообщений: 4854
Статус: Offline
ППЦ...без комментариев...маразм просто крепчает surprised
Щенику новых и самых лучших владельцев smile


Чтобы сохранить ангельский характер, нужно дьявольское терпение
 
iron_himeДата: Четверг, 28.04.2011, 14:04 | Сообщение # 4
Местная
Группа: Проверенные
Сообщений: 394
Статус: Offline
Так самое охуетительное, что ветеринары дали справку с вот таким текстом
Врожденная недоразвитость вульвы.Уринированию не препятствует. Может вызывать инфекции,проблемы с наступлением беременности,тяжелые роды. В будущем может потребоваться корригирующая операция. Не этично использовать в разведении.


Не надо твердить мне,что суки умней.
Я лучшим из сук предпочту кобелей.
Из месяца в месяц и день изо дня
одной мне достаточно суки - меня!

Не трать время на человека, который не стремится провести его с тобой!
 
НюсяДата: Четверг, 28.04.2011, 15:04 | Сообщение # 5
местная
Группа: Друзья
Сообщений: 66
Статус: Offline
Ветеринары жгут! у нас у Ютки тоже так было, к пяти месяцам усе стало ок.
 
iron_himeДата: Четверг, 28.04.2011, 15:12 | Сообщение # 6
Местная
Группа: Проверенные
Сообщений: 394
Статус: Offline
Вот что значит что я кобелиная мама... а где и в чем она не такая-то? Чето я не заметила кривизны...

Не надо твердить мне,что суки умней.
Я лучшим из сук предпочту кобелей.
Из месяца в месяц и день изо дня
одной мне достаточно суки - меня!

Не трать время на человека, который не стремится провести его с тобой!
 
asikДата: Четверг, 28.04.2011, 21:01 | Сообщение # 7
АДМИН тут Я
Группа: Администраторы
Сообщений: 4854
Статус: Offline
Quote (iron_hime)
а где и в чем она не такая-то? Чето я не заметила кривизны...

и я не заметила...писька как писька wacko


Чтобы сохранить ангельский характер, нужно дьявольское терпение
 
АсюшаДата: Четверг, 28.04.2011, 21:45 | Сообщение # 8
Группа: Удаленные





пойду своих смотреть, вдруг у нас поперек! wacko
 
asikДата: Четверг, 28.04.2011, 21:54 | Сообщение # 9
АДМИН тут Я
Группа: Администраторы
Сообщений: 4854
Статус: Offline
Quote (Асюша)
пойду своих смотреть, вдруг у нас поперек!

happy


Чтобы сохранить ангельский характер, нужно дьявольское терпение
 
iron_himeДата: Четверг, 28.04.2011, 22:05 | Сообщение # 10
Местная
Группа: Проверенные
Сообщений: 394
Статус: Offline
Когда ко мне девчонки с примерно Джейкиными ровесниками в гости приехали - ух мы нассравнивались, вдоль и поперек пиписьки сравнивали, даже рейтинг устроили у кого больше happy

Не надо твердить мне,что суки умней.
Я лучшим из сук предпочту кобелей.
Из месяца в месяц и день изо дня
одной мне достаточно суки - меня!

Не трать время на человека, который не стремится провести его с тобой!
 
Форум » Болтальня » Обо всем по понемногу » Отмазка от щенка (Вот на такую темку наткнулась на форуме, уржаться)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:







Мини-чат
Поиск
Поиск




Copyright Ice & Frash © 2024