Ирполэнд Аслан Львиное Сердце и Дювиналь Фортунато Филан 






[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
                   Цвергпинчер - Маленькая собака с большим сердцем
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Полезная информация » Здоровье и содержание » Вакцина ПИРОДОГ (Pirodog) - вакцина против пироплазмоза
Вакцина ПИРОДОГ (Pirodog) - вакцина против пироплазмоза
asikДата: Вторник, 28.09.2010, 23:15 | Сообщение # 1
АДМИН тут Я
Группа: Администраторы
Сообщений: 4854
Статус: Offline
Вакцина Пиродог предназначена для профилактики пироплазмоза собак и изготовлена из инактивированного штамма Babesia canis и растворителя, состоящего из фосфатно-буферного раствора и сапонина. По внешнему виду вакцина представляет собой однородную пористую массу розоватого цвета, разбавитель - прозрачная жидкость.
Вакцину Пиродог хранят при температуре от 2 до 8 °С в сухом тёмном месте
Срок годности вакцины Пиродог 24 месяца
Вакцину нельзя применять после истечения срока годности

Вакциной ПИРОДОГ (Pirodog) иммунизируют только клинически здоровых животных, дегельминтизированных не позднее чем за 10 дней до вакцинации.

Вакцину ПИРОДОГ (Pirodog) применяют собакам, начиная с 5-месячного возраста двукратно с интервалом 3-4 недели. Иммунитет формируется через 14 дней и сохраняется в течение 6 мес. Ревакцинацию проводят в той же дозе в область холки каждые 6 месяцев. Запрещено применять вакцину пиродог (Pirodog) в период щенности. Не допускается смешивание с другими вакцинами и одновременное введение других вакцин, кроме вакцин от лептоспироза или бешенства произведённых компанией Мериал (Merial) при условии раздельного их введения. Иногда в месте инъекции возможно появление быстро исчезающей припухлости. При появлении реакции гиперчувствительности, проводят симптоматическое лечение.
Провакцинировать собаку против пироплазмоза (бабезиоза) вакциной ПИРОДОГ (Pirodog), также пиродог купить можно в ветеринарной клинике «Юниор» в СЗАО Москвы: ул. Маршала Катукова дом 17 к. 1
Наличие и стоимость вакцины ПИРОДОГ (Pirodog) можно уточнить
по телефону: (495) 979-33-77


Чтобы сохранить ангельский характер, нужно дьявольское терпение
 
АсюшаДата: Понедельник, 04.10.2010, 22:09 | Сообщение # 2
Группа: Удаленные





Эту вакцину делают и в клинике д-ра Воронцова на Маршала Захарова в Орехово. Я разговаривала с другими врачами( не из этой клиники)так сказать не зависимыми, они говорят, что это бесполезная вакцина и никто гарантий не дает, а стоит она очень не дешево.
 
asikДата: Понедельник, 04.10.2010, 22:12 | Сообщение # 3
АДМИН тут Я
Группа: Администраторы
Сообщений: 4854
Статус: Offline
А я слышала, что все эти новомодные вакцины жутко сажают у собак печень. Поэтому лишний раз стоит задуматься, прививать свою собу или нет. Может лучше почаще обрабатывать в сезон клещей и следить за шерстью после прогулки.
Правда у нас что-то сезон клещей растянулся на круглогодичный surprised и приходиться обрабатывать весь год. wacko


Чтобы сохранить ангельский характер, нужно дьявольское терпение
 
АсюшаДата: Понедельник, 04.10.2010, 22:16 | Сообщение # 4
Группа: Удаленные





да, мне тоже кажется, что лучше обработать . чем за год выложить на непонятные прививки без гарантий кучу денег.
 
asikДата: Понедельник, 04.10.2010, 22:18 | Сообщение # 5
АДМИН тут Я
Группа: Администраторы
Сообщений: 4854
Статус: Offline
Quote (Асюша)
да, мне тоже кажется, что лучше обработать . чем за год выложить на непонятные прививки без гарантий кучу денег.

+100 agree


Чтобы сохранить ангельский характер, нужно дьявольское терпение
 
Форум » Полезная информация » Здоровье и содержание » Вакцина ПИРОДОГ (Pirodog) - вакцина против пироплазмоза
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:







Мини-чат
Поиск
Поиск




Copyright Ice & Frash © 2024