Ирполэнд Аслан Львиное Сердце и Дювиналь Фортунато Филан 






[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
                   Цвергпинчер - Маленькая собака с большим сердцем
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Выставки » Интер-Эксперты FCI » Zoran Brankovich (Зоран Бранкович (Сербия) (мнение об эксперте)
Zoran Brankovich (Зоран Бранкович (Сербия)
asikДата: Понедельник, 20.08.2012, 11:27 | Сообщение # 1
АДМИН тут Я
Группа: Администраторы
Сообщений: 4854
Статус: Offline
нашла в Инете:
"Зоран Бранкович (Югославия). выставлялись под ним очень давно и всё могло измениться. Очень грамотный в отношении молосов эксперт, любит развёрнутых, широкотелых собак. Подробные описания, очень большое внимание уделяет психике, может задвинуть на 2 -3 место за проявление не уверенности в поведении. И выставить из ринга за агрессию."
-------------------------------------------------------
Очень смотрит на движения...

-------------------------------------------------------

Мы выставлялись.Я больше его не считаю экспертом,компетентным в маламутах.
Суки-юниорки в пример физического развития поставил кобеля,открытого класса.Вот,мол у него мышцы и т.д.Я ему говорю,что она только в юниоры вошла,а кобелю уже 3 года.он только плечами пожал. ....потом у него за рингом спросили,почему так???он,сказал.....кобель крупнее и мощнее и голова у него мощнее....(дословно)

И кобель и сука мои были и я их сама выставляла..и как он мог не увидеть явно физически не подготовленного кобеля(из-за травмы)и обалденно подготовленной физически развитой суки???
Так что больше под ним мы выставляться не будем.

--------------------------------------------------------
Вот теперь могу написать свои впечатления о данном эксперте!!!
Если собака выставляется в классе чемпионов, то не смотрит ни зубы, ни причиндалы, в общем сразу в ринг и покругу!!! Заставляет собак на сравнении параллельно бегать по прямой (видимо, что бы потом проигравшей собаке сказать, в движении сближает скакательные суставы (кстати неоднократно читала это в отзывах про него!!!! Теперь на выставка сама лично слышала.. хотя у собаки такого недостатка нет)
Смотрит на движения... предпочтение отдает не куражным собакам, а "рабочим", которые как вошли в один темп (или как у нас говорят про лошадей- легли в повод и вперед) так доконца пока не остановят!!!
За агрессию из рига не выгонял!
В открытом и промежуточном классах собак ощупывал всех-с ног до головы!!
У меня сложилось впечатление, что выбирает он собак лично по своему вкусу!!! Вот понравилась ему собачка по внешнему виду-победитель... несмотря на недостатки!!! Хотя когда подходили к судье и просили просто объяснить расстановку, он сказал: "Да у него есть вот такой-то недотаток, это не стандарт породы, но благодаря этому у него движения хорошии"
Но в общем дядька мне понравился!!! Достаточно прятный в ринге, вежливый, улыбчивый. И не отказывался объяснять если его справшивали!!!

----------------------------------------------------------


Чтобы сохранить ангельский характер, нужно дьявольское терпение
 
Форум » Выставки » Интер-Эксперты FCI » Zoran Brankovich (Зоран Бранкович (Сербия) (мнение об эксперте)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:







Мини-чат
Поиск
Поиск




Copyright Ice & Frash © 2024