Ирполэнд Аслан Львиное Сердце и Дювиналь Фортунато Филан 






[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
                   Цвергпинчер - Маленькая собака с большим сердцем
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Выставки » Интер-Эксперты FCI » Игорь Селимович (Хорватия)
Игорь Селимович (Хорватия)
АсюшаДата: Пятница, 16.03.2012, 13:22 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





Игорь Селимович из Хорватии. дядечка очень даже вменяемый, очень внимательно смотрит собак, щупает (по крайней мере мелочь щупает со всех сторон,) в то же время азиатов и кавказов особо не провоцирует, если собака по виду готова сработать,вообще не трогает. Видит анатомию,движения очень смотрит. Выставлялась под ним 2 раза с разным успехом и мне очень понравилось, оба раза я была полностью согласна не только с оценками,но и с расстановкой. Мало экспертов такого уровня,как он.

мы тоже были под Селимовичем (мы- это родезийский риджбек), описание не большое, но очень точное - анатомию знает хорошо (ничего не написал особенного, того чего не было в других описаниях, всё чётко), получили отлично, САС, R.CACIB (считаю, что справедливо, т.к. очень долго сравнивал нас с чемпионом и отдал CACIB ему - собака уже хорошо сформирована, а мы ещё в промежуточном классе) и вообще внимательно смотрел собак.

И мне понравилась его экспериза.Действительно хорошо "видит собак".Окончательно решение принимает по движениям.Моя юниорша под его экспертизой в Запорожье,в 9 месяцев,получила ВОВ .Но она действительно хорошая собака и эксперт оценил её!

выставляла под ним шпицев. В статике описание соответствует, движения вроде и видит, но предпочтение отдает нарядным собакам, даже если они уступают в анатомии и движении более простым. В принципе боле-менее логично. Вежлив, прекрасно говорит по русски.
 
asikДата: Пятница, 16.03.2012, 22:53 | Сообщение # 2
АДМИН тут Я
Группа: Администраторы
Сообщений: 4854
Статус: Offline
Асюша,
Люд, а где у нас будет судить этот милый дядечка..что-то я не помню...мы записаны под него? wacko


Чтобы сохранить ангельский характер, нужно дьявольское терпение
 
АсюшаДата: Суббота, 17.03.2012, 11:21 | Сообщение # 3
Группа: Удаленные





Вроде как на Евразии, или я как обычно все перепутала wacko
РИНГ/RING №24. IGOR SELIMOVIC (CROATIA)
10-00 ЦВЕРГПИНЧЕР / ZWERGPINSCHER
 
Форум » Выставки » Интер-Эксперты FCI » Игорь Селимович (Хорватия)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:







Мини-чат
Поиск
Поиск




Copyright Ice & Frash © 2024