Ирполэнд Аслан Львиное Сердце и Дювиналь Фортунато Филан 






[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
                   Цвергпинчер - Маленькая собака с большим сердцем
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Выставки » Интер-Эксперты FCI » Curcic Zoran (Сербия)
Curcic Zoran (Сербия)
АсюшаДата: Пятница, 25.11.2011, 10:33 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





Curcic Zoran (Сербия)

"Крепкий олраундер с упором на движуху. Любит куражных, отрингованных собачек. С экспонентами вежлив и предупредителен."

Чурчич судил монки на последнем Бомонде. Да, вежлив и предупредителен, любит куражных и отрингованных, любит движения. Но ничего конкретного о его судействе сказать не могу - мы были в бэбиках. Во взрослых классах - честно, судейство не смотрела особо, кого выставляла - все были в расстановке, но манера судейства и пристрастия - как-то не отложились особо. Ни положительно, ни отрицательно.

"а у меня отложилось . Любит собак посветлее , так нам и сказал... "

"На выставке в Ярославле чёрных и шоколада было немного , но в итоге выигрывали палевые. А когда мы выиграли Бэст и Жук начал с Чурчичом обсуждать нашу победу , мол шикарная сука и потрясающе двигается , то Чурчич ответил, что собака ему конечно очень понравилась, не зря же он ей второе место в классе отдал , но ОН предпочитает более светлых собак. Вот как-то так...
Но вообще эксперт мне ооочень понравился ( несмотря ни на что). Любит ладных , гармоничных собак , хорошие движения. С его выбором согласилась бы на 99 % "
 
АсюшаДата: Пятница, 25.11.2011, 11:04 | Сообщение # 2
Группа: Удаленные





Краткие, похожие описания, смотрит как стойку, так и движения, но на сравнении выбирает собаку по настроению
 
iron_himeДата: Пятница, 25.11.2011, 15:58 | Сообщение # 3
Местная
Группа: Проверенные
Сообщений: 394
Статус: Offline
Вот первой фразой про него все и сказано. Это первый эксперт, под которым мы были с Джеем, ностальжи)

Не надо твердить мне,что суки умней.
Я лучшим из сук предпочту кобелей.
Из месяца в месяц и день изо дня
одной мне достаточно суки - меня!

Не трать время на человека, который не стремится провести его с тобой!
 
Форум » Выставки » Интер-Эксперты FCI » Curcic Zoran (Сербия)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:







Мини-чат
Поиск
Поиск




Copyright Ice & Frash © 2024