Ирполэнд Аслан Львиное Сердце и Дювиналь Фортунато Филан 






[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
                   Цвергпинчер - Маленькая собака с большим сердцем
Модератор форума: asik  
Форум » Цвергпинчеры - личные странички » Давайте Знакомиться » Татьяна и её питомцы. (Познакомить жителей форума со своими питомцами.)
Татьяна и её питомцы.
zetaДата: Пятница, 02.12.2011, 13:18 | Сообщение # 196
местная
Группа: Друзья
Сообщений: 126
Статус: Offline
Тань, я даже не представляю как ты с ними управляешься ? wacko
 
LolitaДата: Пятница, 02.12.2011, 18:31 | Сообщение # 197
Местная
Группа: Друзья
Сообщений: 340
Статус: Offline
Сначала когда научишся управлять 4-5 то потом ерунда biggrin wacko tongue crazy

Я ДЕВУШКА ТИХАЯ, СКРОМНАЯ.
ОБИДИТЕ - ТИХО ЗАКОПАЮ, СКРОМНО ОТПРАЗДНУЮ!! Верить людям не сложно...сложно поверить заново..
 
asikДата: Пятница, 02.12.2011, 22:40 | Сообщение # 198
АДМИН тут Я
Группа: Администраторы
Сообщений: 4854
Статус: Offline
Lolita,
Тань такие все деткм классные......самых лучших им хозяев smile


Чтобы сохранить ангельский характер, нужно дьявольское терпение
 
LolitaДата: Суббота, 03.12.2011, 02:24 | Сообщение # 199
Местная
Группа: Друзья
Сообщений: 340
Статус: Offline
asikСпасибо Светик бум стараться biggrin ! А там как бог даст!

Я ДЕВУШКА ТИХАЯ, СКРОМНАЯ.
ОБИДИТЕ - ТИХО ЗАКОПАЮ, СКРОМНО ОТПРАЗДНУЮ!! Верить людям не сложно...сложно поверить заново..
 
АсюшаДата: Воскресенье, 04.12.2011, 22:14 | Сообщение # 200
Группа: Удаленные





Танюш, отличные детки! Такие толстуны все! Пора в новые дома пристраивать, удачи и терпения! biggrin
 
LolitaДата: Воскресенье, 04.12.2011, 22:32 | Сообщение # 201
Местная
Группа: Друзья
Сообщений: 340
Статус: Offline
Асюша, biggrin Терпения это точно wacko biggrin !

Я ДЕВУШКА ТИХАЯ, СКРОМНАЯ.
ОБИДИТЕ - ТИХО ЗАКОПАЮ, СКРОМНО ОТПРАЗДНУЮ!! Верить людям не сложно...сложно поверить заново..
 
stavrogaДата: Понедельник, 05.12.2011, 12:09 | Сообщение # 202
Местная
Группа: Друзья
Сообщений: 298
Статус: Offline
Самых хороших, добрых, любящих хозяев малышам love
 
OksanaДата: Вторник, 06.12.2011, 01:21 | Сообщение # 203
местная
Группа: Друзья
Сообщений: 1253
Статус: Offline
Самых лучших хозяев им!
 
LolitaДата: Вторник, 06.12.2011, 09:00 | Сообщение # 204
Местная
Группа: Друзья
Сообщений: 340
Статус: Offline
stavroga, Oksana, Спасибо за пожелания biggrin будем старатся ,а там как бог даст!!

Я ДЕВУШКА ТИХАЯ, СКРОМНАЯ.
ОБИДИТЕ - ТИХО ЗАКОПАЮ, СКРОМНО ОТПРАЗДНУЮ!! Верить людям не сложно...сложно поверить заново..
 
LolitaДата: Четверг, 15.12.2011, 14:14 | Сообщение # 205
Местная
Группа: Друзья
Сообщений: 340
Статус: Offline
А у нас новость 13.12.11.г. покинула отчий дом Ламборджини(красная ниточка)от Джея и Зайки и будет жить рядом со Светой и хозяйку тоже зовут Светлана biggrin !Остальные ждут своих владельцев.

Я ДЕВУШКА ТИХАЯ, СКРОМНАЯ.
ОБИДИТЕ - ТИХО ЗАКОПАЮ, СКРОМНО ОТПРАЗДНУЮ!! Верить людям не сложно...сложно поверить заново..
 
iron_himeДата: Четверг, 15.12.2011, 15:11 | Сообщение # 206
Местная
Группа: Проверенные
Сообщений: 394
Статус: Offline
ура-ура!!! Детки уже обретают свои семьи! Надеюсь, что владельцы не будут пропадать

Не надо твердить мне,что суки умней.
Я лучшим из сук предпочту кобелей.
Из месяца в месяц и день изо дня
одной мне достаточно суки - меня!

Не трать время на человека, который не стремится провести его с тобой!
 
LolitaДата: Пятница, 16.12.2011, 11:00 | Сообщение # 207
Местная
Группа: Друзья
Сообщений: 340
Статус: Offline
iron_hime, Лер я тож на это надеюсь biggrin ! А у нас еще хорошая новость еще одна фефочка только из Кумировского помета обрела новый дом это Фиджи Фентази (желто/белая ниточка) и будет она жить в Московской области .г.Мытищи.Вот и потихоничку детки разьежаются по новым домам unsure и чего то малек грустно становится за каждого переживать начинаешь (как и что) хотя я уже малек wacko но все равно когда с ними возишся (даже если настроение нет то они его поднимут на все 100% biggrin )иногда такие перлы выдают это что то. Вот Леркины очень любят полы вытирать тряпкой и с ней же поноситься,а Кумировские очень любят biggrin читать особенно когда постелишь ,убирешь все и начинается чтение газет lol .Ну ладно что меня в лиреку понесло biggrin .

Я ДЕВУШКА ТИХАЯ, СКРОМНАЯ.
ОБИДИТЕ - ТИХО ЗАКОПАЮ, СКРОМНО ОТПРАЗДНУЮ!! Верить людям не сложно...сложно поверить заново..
 
LolitaДата: Понедельник, 19.12.2011, 02:16 | Сообщение # 208
Местная
Группа: Друзья
Сообщений: 340
Статус: Offline
В воскресенье 18.12.11.г. нашли своих новых мам и пап из Кумировского помета - фефочка Флер Д"Оранж будет жить в Солнцево и Франко Ферари(бирюзовя ниточка)на м.Шоссе Интузиастов.Удачи и любви моим деткам и что бы все уних было ОК!Но вообще то хозы все одыкватные вроде.

Я ДЕВУШКА ТИХАЯ, СКРОМНАЯ.
ОБИДИТЕ - ТИХО ЗАКОПАЮ, СКРОМНО ОТПРАЗДНУЮ!! Верить людям не сложно...сложно поверить заново..
 
LolitaДата: Воскресенье, 08.01.2012, 08:29 | Сообщение # 209
Местная
Группа: Друзья
Сообщений: 340
Статус: Offline
Ну вот я снова на связи biggrin !Хочу сказать я вам ,что мои детки практически все кроме двух февочек ч/п до Нового Года нашли себе новых мам и пап!!Остались по одной девочке из 2-х пометов.Это от Джея и Заи -Лолита Лаурита(сиреневая ниточка, а дома Лола)и от Кумира и Заи -Филора Лиеж(дома Филя)

Я ДЕВУШКА ТИХАЯ, СКРОМНАЯ.
ОБИДИТЕ - ТИХО ЗАКОПАЮ, СКРОМНО ОТПРАЗДНУЮ!! Верить людям не сложно...сложно поверить заново..
 
LolitaДата: Воскресенье, 08.01.2012, 08:44 | Сообщение # 210
Местная
Группа: Друзья
Сообщений: 340
Статус: Offline
У меня ребенок пошел на каникулы и мы сделали маленькую фотосесию.Хотя мои февочки ну никак не хотели стоять им все время надо было куда то бежать wacko .Вот когда они были по младше их хоть можно было поставить и удержать,а сейчас мамка их откормила это вертолеты на взлете :: lol laughing wacko А это Лола с мамкой.А Зая как видит фотик так сразу ухи прикрепляются к попке biggrin

Я ДЕВУШКА ТИХАЯ, СКРОМНАЯ.
ОБИДИТЕ - ТИХО ЗАКОПАЮ, СКРОМНО ОТПРАЗДНУЮ!! Верить людям не сложно...сложно поверить заново..
 
Форум » Цвергпинчеры - личные странички » Давайте Знакомиться » Татьяна и её питомцы. (Познакомить жителей форума со своими питомцами.)
Поиск:







Мини-чат
Поиск
Поиск




Copyright Ice & Frash © 2024