Ирполэнд Аслан Львиное Сердце и Дювиналь Фортунато Филан 






[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
                   Цвергпинчер - Маленькая собака с большим сердцем
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Выставки » Эксперты РКФ-FCI » Лакатош Ю.А. (Россия) (мнение об эксперте)
Лакатош Ю.А. (Россия)
asikДата: Суббота, 03.03.2012, 17:33 | Сообщение # 1
АДМИН тут Я
Группа: Администраторы
Сообщений: 4854
Статус: Offline
Лакатош Юлия Александровна
Россия, Москва
эксперт РКФ-FCI

мнение: Очень странные впечатления.... Например, она ухитрилась найти залом хвоста, там, где его нет и не было, а собаке с прекрасной головой и средних достоинств корпусом сказала, что у нее - прекрасный корпус, но коротковата голова.
мнение: Локатош очень долго и внимательно осматривает собаку в стойке. Внимательно осматривает прикус, голову, движения. Строго относится к каждому недостатку

*** Юлия - терьерист. Анатомию видит очень хорошо, видит движения, но мне кажется что подсознательно в любой породе она ищет терьера.

***Терьеров ЛЮБИТ(занимается эрделями) Судит достаточно лояльно.

***Очень понравилась, смотрит движения, анатомию, замечает все.

***Очень лояльно относится к юниорам и промежутку.Очень внимательно смотрела шерсть.

Отзывы:

"Судились в щенках. Не очень довольна. Нет ощущения доброжелательности. Дала ЛЩ, однако описание: "Пор. сука, хор. гол., прав.пост. шеи и хвоста" ВСЁ."

"Очень вежливый, корректный эксперт. Смотрит на столе, в стойке, в движении. Дает подробные описания."

"Описание повергло меня в ужас. Породные достоинства - приведены в ранг недостатков, причем то же самое слышала и от владельцев других пород."

"Смотрит в стойке... Такое ощущение, что кроме стойки и формата собака ничем больше не выделяется."

"Очень понравилась эксперт Лакатош Ю.А. - собак видит мгновенно кто чего стоит, некоторым кроликам (крольчьим таксам) измеряла грудную клетку, правда, была к ним лояльна, - не сняла."

"Понравилось, женщина грамотная. Честно говоря, даже удивились, что не породник так правильно судит. Недостатки увидела четко, лишних глупостей никаких не приписала. Большое внимание движениям."

"Очень грамотно и очень квалифицированно. Видит сквозь шерсть просто отлично. Увидела то, о чем знала я, но никто из экспертов, даже породников, не заметил."

«Нормальные были описания. Любит красивые, энергичные движения. Зубы не считала.»

«Впечатления прекрасные: породу знает и любит, всем пуделям дала титулы (правда они были приличные). Обращала внимание на зубы. 1) недостаточный выход клыков - не послала на бэст, но ЮСАС дала, 2) за выбитый резец - в описании отметила, но дала ВОВ и 3 место в группе. На бесте чёрные тои под ней звездили.»


Чтобы сохранить ангельский характер, нужно дьявольское терпение
 
iron_himeДата: Воскресенье, 04.03.2012, 18:26 | Сообщение # 2
Местная
Группа: Проверенные
Сообщений: 394
Статус: Offline
Свет, а ты под ней была или собираетесь?
к нам ее просто на курсы приглашали, сделала для себя вывод что большой идиотки не видела, вот честно. Абсолютно не знает стандарты породы, несет полный бред, плюс очень неприятно и высокомерно себя ведет... Вышли после занятий и считай хором всей группой сказали что в жизни под нее писаться не будем...
Может я и неправа, но впечатление она оставила такое. Ну и это ж она создала русскую салонную собачку... ну кхм... не нра она мне


Не надо твердить мне,что суки умней.
Я лучшим из сук предпочту кобелей.
Из месяца в месяц и день изо дня
одной мне достаточно суки - меня!

Не трать время на человека, который не стремится провести его с тобой!
 
asikДата: Воскресенье, 04.03.2012, 18:41 | Сообщение # 3
АДМИН тут Я
Группа: Администраторы
Сообщений: 4854
Статус: Offline
Quote (iron_hime)
Свет, а ты под ней была или собираетесь?

Была под ней с Фру и Ладой (Земфира), мне она понравилась.


Чтобы сохранить ангельский характер, нужно дьявольское терпение
 
Форум » Выставки » Эксперты РКФ-FCI » Лакатош Ю.А. (Россия) (мнение об эксперте)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:







Мини-чат
Поиск
Поиск




Copyright Ice & Frash © 2024