Ирполэнд Аслан Львиное Сердце и Дювиналь Фортунато Филан 






[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
                   Цвергпинчер - Маленькая собака с большим сердцем
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Выставки » Эксперты РКФ-FCI » Барбосов К.В. Россия, Москва. (мнение об эксперте)
Барбосов К.В. Россия, Москва.
asikДата: Понедельник, 19.09.2011, 23:13 | Сообщение # 1
АДМИН тут Я
Группа: Администраторы
Сообщений: 4854
Статус: Offline
Барбосов Кирилл Вячеславович – ветеринарный врач частной клиники, по совместительству эксперт, плюс еще, в РКФ оценивает снимки на дисплазию.
Сейчас у него живет собака породы цвергшнауцер


Отзывы из интернета:
"Г-н Барбосов - ветеринарный врач частной клиники, по совместительству эксперт,

плюс еще, в РКФ оценивает снимки на дисплазию. По шаблонам. "

"Барбосов сам владелец цверга, думаю разбирается и вшерсти и в груминге и уделяет этому внимание. Описание диктует негромко. Смотрит на движения и темперамент. "

"Барбосов. Я про него слышала, что грамотный эксперт, но года два назад специально записалась, на собственном опыте проверить, что он есть такое. Ну ничего, живы остались, но смеялись потом долго. В общем не глупый, но фраза, что раз вы в открытом классе (15 мес. суку записали в откр.класс случайно, вместо юниоров, она в коб.юниоры вообше была записана), то должна соответсвовать (т.е быть полностью взрослой собакой. Ну и САС не дал не по причине породности или ее отсутвия, а по причине возраста - молодая еще для откр.класса. "

От шарпеев: " Любит правильную голову, не придирается к зубам, нужны правильные уши, хорошие движения с мощным толчком. Не любит плохого поведения собаки в ринге."

Отзывы из интернета:

———————————————

Мне нравится и не потому, что мы были первыми в Бесте юниоров (слава Богу, не первый раз), а потому что он увидел ВСЕ недостатки, смотрит движения, очень корректен, при хорошем типе может простить мелкие недостатки и не смотрит на лица.

———————————————

«Очень грамотен,корректен,всегда прекрасно выглядит.Приятно смотреть как на его работу в ринге,так и на него самого.» «Про Барбосова согласна. Собаку видит. Но судит очень быстро и не дал описание никому в ринге. А было 24 собаки. Так никто и не понял за что то или иное место

———————————————
«Барбосов сам владелец цверга, думаю разбирается и в шерсти и в груминге и уделяет этому внимание. Описание диктует негромко. Смотрит на движения и темперамент. «
———————————————
«Барбосов. Я про него слышала, что грамотный эксперт, но года два назад специально записалась, на собственном опыте проверить, что он есть такое. Ну ничего, живы остались, но смеялись потом долго. В общем не глупый, но фраза, что раз вы в открытом классе (15 мес. суку записали в откр.класс случайно, вместо юниоров, она в коб.юниоры вообще была записана), то должна соответствовать (т.е быть полностью взрослой собакой. Ну и САС не дал не по причине породности или ее отсутствия, а по причине возраста – молодая еще для откр.класса. «
———————————————
От шарпеев: » Любит правильную голову, не придирается к зубам, нужны правильные уши, хорошие движения с мощным толчком. Не любит плохого поведения собаки в ринге.»
———————————————
«По-моему, достаточно грамотно и вдумчиво, Хотя, как мне показалось, больше внимания уделял строению собак и меньше – движению в ринге.»
———————————————
«Интересуется породой (шпицы), знает типы, хорошо разбирается в анатомии (школа экспертов Хомасуридзе). Любит правильную голову, не придирается к зубам, нужны правильные уши, хорошие движения с мощным толчком. Не любит плохого поведения собаки в ринге, отсудит правильно, если в ринге нет «любимчиков».
———————————————
«Больше никогда ни с какой собакой под него не пойдем и врагу пойти не пожелаем! Самодур. Если в ринге есть знакомый ему хендлер (независимо какого качества у него собака) – победитель известен заранее.»


Чтобы сохранить ангельский характер, нужно дьявольское терпение
 
АсюшаДата: Воскресенье, 23.10.2011, 19:36 | Сообщение # 2
Группа: Удаленные





больше ни ногой под него
 
iron_himeДата: Воскресенье, 23.10.2011, 22:24 | Сообщение # 3
Местная
Группа: Проверенные
Сообщений: 394
Статус: Offline
при всей жесткости его судейства не могу сказать что как эксперт дурак. Он видит собак довольно хорошо. Жестил нереально - это да. Шла под него как на казнь.

Не надо твердить мне,что суки умней.
Я лучшим из сук предпочту кобелей.
Из месяца в месяц и день изо дня
одной мне достаточно суки - меня!

Не трать время на человека, который не стремится провести его с тобой!
 
asikДата: Воскресенье, 23.10.2011, 22:57 | Сообщение # 4
АДМИН тут Я
Группа: Администраторы
Сообщений: 4854
Статус: Offline
Quote (Асюша)
больше ни ногой под него

и мы тоже
Quote (iron_hime)
при всей жесткости его судейства не могу сказать что как эксперт дурак. . Он видит собак довольно хорошо.

ну это как сказать wacko
вообще то он не имеет права мерить собак в ринге рулеткой, только ростомером, а если нет оного...то звиняй...а то он и .лист А4 притащил....Фрэша мерил...сначала 35 намерил..потом ваще 38.
В описании у нас много чего плохого написано..... единственное что понра, это он отметил у нас сильные толчоковые движения.... tongue
Про Лику ваще херни такой понаписал. что диву даешься wacko
Кароч этот Барбосов - дятел
и я понимаю тех кто под ним взял хоть что-то..канеш он для них более менее нормальный


Чтобы сохранить ангельский характер, нужно дьявольское терпение
 
iron_himeДата: Воскресенье, 23.10.2011, 23:09 | Сообщение # 5
Местная
Группа: Проверенные
Сообщений: 394
Статус: Offline
Quote (asik)
Фрэша мерил...сначала 35 намерил..потом ваще 38.

охренеть!!!
Quote (asik)
он отметил у нас сильные толчоковые движения....
Фрешик у тебя на самом деле двигается офигенно в ринге!
Кстати, мне очень Лика понравилась - точно покорительница сердец!


Не надо твердить мне,что суки умней.
Я лучшим из сук предпочту кобелей.
Из месяца в месяц и день изо дня
одной мне достаточно суки - меня!

Не трать время на человека, который не стремится провести его с тобой!
 
asikДата: Воскресенье, 23.10.2011, 23:19 | Сообщение # 6
АДМИН тут Я
Группа: Администраторы
Сообщений: 4854
Статус: Offline
Quote (iron_hime)
Фрешик у тебя на самом деле двигается офигенно в ринге!

спасибо..... но вот с ростом нам не повезло......Славяне подкачали

Quote (iron_hime)
Кстати, мне очень Лика понравилась - точно покорительница сердец!

А Ликуся вообще умничка.... работала сегодня отлично, я ей Очень довольна. Мы с ней еще возьмем свое.
К стати у мну есть фотки с этой монки...Игорь кое что фоткал...завтра может выложу

Quote (iron_hime)
Шла под него как на казнь.

а я шла и знала, что мы проиграем..я вообще ждала дисквала за рост..но меня порадовало и ХОРОШО
гыыы: сходила под Барбосова и потешила свое самолюбие biggrin


Чтобы сохранить ангельский характер, нужно дьявольское терпение
 
iron_himeДата: Воскресенье, 23.10.2011, 23:45 | Сообщение # 7
Местная
Группа: Проверенные
Сообщений: 394
Статус: Offline
Ой, буду с нетерпением ждать фоточки)
Свет, а я шла и думала и об очхоре и об дисквале и вообще была напугана жутко. ну по моим метаниям в ринге это было заметно biggrin


Не надо твердить мне,что суки умней.
Я лучшим из сук предпочту кобелей.
Из месяца в месяц и день изо дня
одной мне достаточно суки - меня!

Не трать время на человека, который не стремится провести его с тобой!
 
asikДата: Понедельник, 24.10.2011, 21:45 | Сообщение # 8
АДМИН тут Я
Группа: Администраторы
Сообщений: 4854
Статус: Offline
А еще мне этоn эксперт не понравился своим "сложным" лицом...у меня создалось впечатление, что у него напрочь отсутствует мимика лица. ...вернее она у него есть только отрицательная, интересно он улыбаться вообще то умеет? На протяжении рингов я ни разу не увидела, что бы он хоть как то улыбнулся или сказал что-то положительное оппоненту. Все сквозь зубы и с нахмуренными бровями...ваще жесть wacko

Чтобы сохранить ангельский характер, нужно дьявольское терпение
 
iron_himeДата: Понедельник, 24.10.2011, 21:51 | Сообщение # 9
Местная
Группа: Проверенные
Сообщений: 394
Статус: Offline
Свет... нам большой палец показал и сам сделал шаг вперед чтобы руку пожать... и немного поменял выражение лица, улыбкой это назвать сложно, но какие-то мышцы сократились на лице точно biggrin
Меня пробесило что фотографироваться не хотел, с таким пренебрежением каким-то подходил к участникам в расстановке...


Не надо твердить мне,что суки умней.
Я лучшим из сук предпочту кобелей.
Из месяца в месяц и день изо дня
одной мне достаточно суки - меня!

Не трать время на человека, который не стремится провести его с тобой!
 
АсюшаДата: Понедельник, 24.10.2011, 21:52 | Сообщение # 10
Группа: Удаленные





Quote (iron_hime)
Он видит собак довольно хорошо.

Лер, вот если бы под ним вы с Джеем взяли даже оч.хор., то наверно мнение твое было диаметрально противоположным...( Вспомни экспертизу Ерусалимской cry ) А когда моей собаке в описании начирикали одни пороки, то я задумалась" на фига я этого "КРОКОДИЛА, ползающего на пузе" притащила на МОНКУ., Знаю мнение сведующих заводчиков, моя собака, не самый худший вариант... wink и в своем дебюте мы выставились супер, Ликушка у меня молодец!!! Я ей горжусь (есть с чем сравнивать, например с ее мамой )
 
iron_himeДата: Понедельник, 24.10.2011, 23:08 | Сообщение # 11
Местная
Группа: Проверенные
Сообщений: 394
Статус: Offline
Люд, я тебе больше скажу, даже когда мы взяли оч.хор на САСИБе под Карди марет я все равно говорила что она видит собак и указывает на достоинства и недостатки, то что у нее ростомер оказался кривой - это подстава, из-за которой мы не получили Чемпиона Белоруссии и САСИБ. И ненавидела я ее тогда ой как сильно.
Ерусалимская - вообще отдельная тема. Ее слова, сказанные мне лично отличаются от описания в дипломе. На словах у меня (простите) у***ще беспородное, а в описание ничего так собачка указана, даже слово породный стоит biggrin
Лика выставлялась отлично, очень хорошо смотрелась в ринге. С какого хера Барбосов отсудил так щенков я вообще не понимаю...


Не надо твердить мне,что суки умней.
Я лучшим из сук предпочту кобелей.
Из месяца в месяц и день изо дня
одной мне достаточно суки - меня!

Не трать время на человека, который не стремится провести его с тобой!
 
Форум » Выставки » Эксперты РКФ-FCI » Барбосов К.В. Россия, Москва. (мнение об эксперте)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:







Мини-чат
Поиск
Поиск




Copyright Ice & Frash © 2024