Ирполэнд Аслан Львиное Сердце и Дювиналь Фортунато Филан 






[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
                   Цвергпинчер - Маленькая собака с большим сердцем
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Выставки » Эксперты РКФ-FCI » Герасимова М.В (мнение об эксперте)
Герасимова М.В
asikДата: Четверг, 26.05.2011, 12:43 | Сообщение # 1
АДМИН тут Я
Группа: Администраторы
Сообщений: 4854
Статус: Offline
Герасимова Марина Васильевна
Россия, Москва
эксперт РКФ-FCI CACIB INT


Породы:
Все породы, а так же конкурс "ЮНЫЙ ХЕНДЛЕР"

Досье:
Герасимова Марина Васильевна - президент породы Русский Черный Терьер, владелец питомника "РУС МОСКОВИЯ".

Отзывы:
"Она анотомист,служебник,любит крупных собак,движения...смотрит на хендлера,как выставляет...Это мой хендлер,Елена Ивашова,рассказывала,она с ней встречалась на ринге до этого."

"Не раз выставлялись под Герасимовой, смотрит на движения, на поведение в ринге, анатомист."

"Бывает груба с экспонентами. Судит часто нелогично..."

"Очень уважаю ее!
Эксперт старой школы.Видит все, судит строго,но тем ценнее титулы и оценки. Любит крепких собак с хорошим костяком,правильные движения,хороший показ. несколько раз выставляла под ней разных собак-неизменно положительные впечатления о работе.Хотя результаты были разные,но всегда-объективно и правильно!"

"о Герасимовой ТОЛЬКО положительные отзывы! Герасимова - прекрасный анатомист! Может мягко сказать о недостатках. Исправляет ошибки хендлинга в ринге, по крайней мере может это делать.
Не стоит её грубить и говорить что-либо в её присутствии, типа: "Другие эксепрты смотрели и ничего не сказали!" Просто была свидетелем такого случая.
От этого эксперта очень хорошее впечатление!"

"в собаках предпочитает более могучий тип,в некоторых породах (это относится к молоссам)предпочтет даже более старотипных собак,чем стиляг,любит всех щупать,даже сама смотрит зубы,с маленькими породами в ринге очень ласкова,к бэбикам и щенкам всех пород относится с сю-си пуси,если экспонент не может сам поставить собачку в стойку,она может это сделать за него.
Чаще политик (если за кого замолвили словечко,сами понимаете....)
Я выставляла под ней своих бульдогов. Одного раза хватило, больше не поеду даже с чернышкой. Может, быть в других породах она и спец, может ее мнение дорогого стоит, но мне не понравилось. Она отсудила англичан, как французов, и желала видеть перед собой огроменного френча, а не англичанина, при этом очень пафосно всё. Бееее..... А еще она очень любит давать советы. Разные и не в тему."

"1. Замечательный , вежливый эксперет, серьёзно смотрит движения и анатомию собаки, всегда объясняет если что-то не понятно, и даёт советы и рекомендации относительно дальнейшей работы с собакой.
2. я бы добавила в её породы ещё Московскую сторожевую, потому что в юности она работала в питомнике "Красная Звезда" и очень хорошо знает эту породу!!!
3. Под экспертизой Марины Васильевны была всего раз, случайно - заменили эксперта. Прекрасный эксперт, судит быстро, видит собаку насквозь, имеет превосходную память - обе мои собаки получили под ней наивысшие оценки , но тем не менее, эксперт при осмотре сказала, что одна из моих собак лучше другой.(сравнение было невоможным - гладкошёрстная и длинношёрстная). Это как же надо знать породу и зпоминать собак, чтобы оценить по памяти??!!
4. При осмотре собаки заявила, что цвет шерсти "неестественный" (до нее с десяток экспертов говорили противоположное, и хвалили за подготовку и содержание шерсти в естественном виде!!!). При описании что-то говорила секретарю едва ли на ухо, владелец при этом не слышал ни слова. В общем оценка эксперта на "троечку" .
Несмотря что собака получил оценку "отлично"."

"очень компетентный, хотя порой и жестковатый, эксперт
анатомию видит невзирая на грумминг, хендлинг и сопутствующие
описания соответствуют собаке"

* Герасимова, была под ней несколько раз. Мое мнение: любит объемных, куражных, двигающихся собак.

*


Чтобы сохранить ангельский характер, нужно дьявольское терпение
 
Форум » Выставки » Эксперты РКФ-FCI » Герасимова М.В (мнение об эксперте)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:







Мини-чат
Поиск
Поиск




Copyright Ice & Frash © 2024