Ирполэнд Аслан Львиное Сердце и Дювиналь Фортунато Филан 






[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
                   Цвергпинчер - Маленькая собака с большим сердцем
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Болтальня » Обо всем по понемногу » Юмор о собаках
Юмор о собаках
asikДата: Четверг, 05.01.2012, 21:52 | Сообщение # 1
АДМИН тут Я
Группа: Администраторы
Сообщений: 4854
Статус: Offline
Размышления годовалого добермана
Видел самого себя. В зеркале. Что тут скажешь - красив! Очень красив! Точеный профиль, гордый взгляд, широкая грудь! А улыбка... Как ни крути- повезло. Родиться доберманом - это как вытащить счастливый билет. Я понял - я не только красивый, я ещё и счастливый! Меня любят! Мама называет меня сыночком, солнышком, чучелом бесхвостым, а когда сердится - сучьим сыном. Вот это мне не понятно! Почему это я сучий сын? Я мамин! Ну и папин, когда мама на работе. Хотя, мама говорит иногда всякие странные вещи. Вот, например, не давно видели на улице другого добермана. Здоровый, рыжий, наглый. Очень противный! А мама шагает прямо к нему, гладит, хвалит. Я от такого предательства обалдел, ну и зарычал, как и положено - нечего свои рыжие уши под мамину руку подсовывать!

Мне же и попало, говорит, что это мой брат! Видел я таких братьев ! Нужен он мне, как порванный мячик!

А ещё мама говорит, что я на половину итальянец! Представляете? Надо же! Здорово, но тоже не понятно! Что ж у меня правая лапа итальянская, а левая нет? А тогда какая левая? А хвост у меня один. И нос тоже один. Они какие? Ну, мама, совсем меня запутала! Пойду-ка снова к зеркалу. С этим нужно разобраться.

Вертелся перед зеркалом, вертелся. Даже голова закружилась. Пытался заглянуть поглубже, не получилось, зеркало мешает. Только стекло испачкал! И мама опять будет ругаться и говорить, что только девчонки перед зеркалом крутятся. Может попробовать помыть? Вот так ! Ещё раз! Да, получилось только хуже. Теперь "сучьим сыном" дело вряд ли закончится. Можно и по попе схлопотать!

Хотя... Есть идея! Главное, это маму не проворонить, встретить её у порога, на ручки запрыгнуть, прижаться и - ой, мама, я так скучал, так скучал!

Она, конечно, растает, обрадуется и, может, зеркало и не заметит.

Какой же я умный! Красивый и умный! Сокровище! Чудо! Солнце! Мама точно об этом знает. Должна знать!

О! Дверь открывается, уже бегу - мама, мама!

пы сы: Мне понравилось biggrin


Чтобы сохранить ангельский характер, нужно дьявольское терпение
 
Форум » Болтальня » Обо всем по понемногу » Юмор о собаках
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:







Мини-чат
Поиск
Поиск




Copyright Ice & Frash © 2024