Ирполэнд Аслан Львиное Сердце и Дювиналь Фортунато Филан 






[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
                   Цвергпинчер - Маленькая собака с большим сердцем
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Болтальня » Обо всем по понемногу » Гаишники станут называться ПИДР с 1 марта 2011г
Гаишники станут называться ПИДР с 1 марта 2011г
АсюшаДата: Пятница, 25.02.2011, 00:22 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





Гаишники станут называться ПИДР
14 февраля 2011, 11:26

Российское интернет-сообщество последнее время активно обсуждает вопрос о том, как будут называться инспекторы ГИБДД после переименования милиции в полицию. На этот счет есть много разных версий, но всех удивил сайт Коммунистической партии Российской Федерации. Вот какое сообщение можно на нем прочитать:

«С 1 марта в рамках реформы УВД ГИБДД будет называться «Полицейская дорожно-регулировочная служба», сокращенно ПДРС. ГИБДДшники будут называться: «Полицейский инспектор дорожного регулирования». Еще появляется обращение - господин. Обращение теперь будет звучать следующим образом: Господин ПИДР из службы ПДРС.Кстати, вся структура будет называться «государственная единая инспекция». Представляю:

«Алло! это ГЕИ? Я звоню с улицы такой-то.. мне только что один П.И.Д.Р. предлагал дать взятку в размере 500 рублей. Куда мне обратиться?».

 
asikДата: Пятница, 25.02.2011, 00:27 | Сообщение # 2
АДМИН тут Я
Группа: Администраторы
Сообщений: 4854
Статус: Offline
Quote (Асюша)
Гаишники станут называться ПИДР
«Алло! это ГЕИ? Я звоню с улицы такой-то.. мне только что один П.И.Д.Р. предлагал дать взятку в размере 500 рублей. Куда мне обратиться?».

я падсталом haha


Чтобы сохранить ангельский характер, нужно дьявольское терпение
 
NatalyaДата: Воскресенье, 13.03.2011, 13:17 | Сообщение # 3
Местная
Группа: Проверенные
Сообщений: 1433
Статус: Offline
Я когда узнала, что такие названия придумали, а к тому же и такие сокращения получаются, то от смеха чуть под стол не свалилась. Конечно, они все соответствуют своим названиям, но уж так открыто их обозвать, думаю, слишком... biggrin
 
Форум » Болтальня » Обо всем по понемногу » Гаишники станут называться ПИДР с 1 марта 2011г
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:







Мини-чат
Поиск
Поиск




Copyright Ice & Frash © 2024